188

Großes Tablett mit Galerierand

Lot-Nr. 558

Ergebnis : 700 €

Florenz, 20. Jh. Silber, gest. '925' und Stern mit '665 FI'. Glatte Wandung. Min. Gebrauchsspuren. L. 45,5 cm, B. 31,5 cm, Gew. ca. 1560 g.

Lot-Nr. 558

Ergebnis : 700 €