KatalogarchivDekorative Kunst → Hans Fenger (Hamburg 1893 - Hamburg 1980) - Gute Laune im Atelier

Hans Fenger (Hamburg 1893 - Hamburg 1980) - Gute Laune im Atelier

Gute Laune im Atelier

Lot-Nr. 392 | Hans Fenger (Hamburg 1893 - Hamburg 1980)

Gute Laune im Atelier | Mindestpreis 600 €

Öl/Hartfaser, 54 x 45,5 cm, l. u. sign. Hans Fenger. - Hamburger Landschafts- u. Genremaler.

  • 25. April 2020