Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Biedermeier-Tafelaufsatz mit Mäander-Dekor

Biedermeier-Tafelaufsatz mit Mäander-Dekor

Lot-Nr. 510 | Erlös: 200,00 €

19. Jh. Silber, gest. '12'. H. 17 cm. Gebrauchsspuren. Stand gefüllt.