189

Kleine 'Flora-Danica'-Deckelterrine

Lot-Nr. 643

Ergebnis : 1.100 €

Kgl. Kopenhagen, 20. Jh. Farbig und gold staffiert. Deckel mit 'Thymus Chamaedrys Fr.' bemalt, Wandung mit 'Veronica montana'. Manufakturmarke. H. 13 cm, L. 15,5 cm.

Lot-Nr. 643

Ergebnis : 1.100 €