188

Schaf mit Lämmern im Stall

François Vandeverdonck (1848 - nach 1890)

Lot-Nr. 339

Ergebnis : 900 €

Öl/Holz, 47,5 x 57,5 cm, l. u. sign. François van Deverdonck sowie undeutlich dat., min. besch. - Belgischer Tiermaler.

François Vandeverdonck: Schaf mit Lämmern im Stall

Schaf mit Lämmern im Stall

Lot-Nr. 339

Ergebnis : 900 €

Schaf mit Lämmern im Stall