KatalogarchivSchmuck und Uhren → Drei Kamee-Broschen

Drei Kamee-Broschen

Drei Kamee-Broschen

Lot-Nr. 15 |

Drei Kamee-Broschen | Erlös 100 €

Anf. 20. Jh. Muschelkamee 'Spanierin' (48 x 36 mm, vergoldet), Lagensteinkamee 'Drei Grazien' (14 kt. Roségold, 32 x 26 mm), helle Gesteinkamee 'Demeter' (47 x 36 mm, vergoldet).