Katzenmusik

Josef Sperlich (1863 - 1906)

Katzenmusik

Lot-Nr. 381

Ergebnis : 700,00 €

Öl/Holz, 14 x 18,5 cm, r. u. sign. J. Sperlich München. - Deutscher Tiermaler.

Josef Sperlich: Katzenmusik

Josef Sperlich (1863 - 1906)

Katzenmusik

Lot-Nr. 381

Ergebnis : 700,00 €

Katzenmusik