189

Bermuda

John Plumb (Luton 1927 - 2008)

Lot-Nr. 307

Ergebnis : 300 €

Farbsiebdruck, 61 x 50 cm, r. u. mit Bleistift sign. u. dat. John Plumb 65, l. u. num. 29/120, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Englischer Maler u. Graphiker, Vertreter der konkreten Kunst.

John Plumb: Bermuda

Bermuda

Lot-Nr. 307

Ergebnis : 300 €

Bermuda