189

Satz von 6 Popoff-Tassen mit UT

Lot-Nr. 403

Ergebnis : 700 €

Moskau, Gorbunovo, Alexander Popoff, Anfang 19. Jh. Bunte Blumenarrangements in Vasen (1 UT abweichend). Manufakturmarke. Tlw. rest. H. 5 cm.

Lot-Nr. 403

Ergebnis : 700 €