Vintage Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 755

Ergebnis : 3.200,00 €

Um 1970/80. 18 kt. WG. Handaufzug. Ziseliertes WG-Zifferblatt, Zentralzeiger, Indizes, bez. 'Rolex', 'Swiss'. Umrahmt von 32 Brill. zus. ca. 0,70 - 0,80 ct. Feines Weiß(F/G).vvs. Dichtes, satiniertes Armband, Faltschließe bez. 'Rolex', 0,750. 21 x 21 mm, Gew. ca. 40 g.

Rolex: Vintage Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 755

Ergebnis : 3.200,00 €