189

Damen-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust'

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 756

Ergebnis : 3.300 €

18 kt. GG, gest. Automatik. Mattiertes Zifferblatt, goldene Zeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster hinter Lupe, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust', 'Superlative Chronometer Officially Certified', 'T Swiss T'. Krone erg. Präsidenten-Armband mit Faltschließe, gemarkt 'Rolex', 'Geneve', 'RolexSA', 750, 'Swiss Made', num. 8570F. Dm. 25 mm, Gew. ca. 60 g.

Rolex: Damen-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust'

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 756

Ergebnis : 3.300 €