Vor dem Lokschuppen

Paul Buchholz (Bromberg 1868 - vor 1930)

Vor dem Lokschuppen

Lot-Nr. 212

Ergebnis : 2.000,00 €

Öl/Lw., 65 x 88,5 cm, l. u. sign. P. Buchholz. - Deutscher Landschaftsmaler.

Paul Buchholz: Vor dem Lokschuppen

Vor dem Lokschuppen

Lot-Nr. 212

Ergebnis : 2.000,00 €

Vor dem Lokschuppen