Portrait eines vornehmen Herren
Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.
Lot-Nr. 6
Ergebnis : 2.500 €
Öl/Lw., 85 x 70 cm, etw. rest., randdoubl.
Lot-Nr. 6
Ergebnis : 2.500 €