Winternachmittag bei St. Sauveur

Berthe Des Clayes (Aberdeen 1877 - Devon 1968)

Lot-Nr. 84

Ergebnis : 700,00 €

Öl/Lw., 46,5 x 56,5 cm, l. u. sign. B. des Clayes, auf dem Keilrahmen betitelt 'Winter Afternoon at St. Sauveur', auf dem Rahmen Etiketten der Galerie de Bellefeuille, Québec u. der Galerie Bernard Desroches, Montréal. - Englisch-kanadische Landschaftsmalerin.

Berthe Des Clayes: Winternachmittag bei St. Sauveur

Lot-Nr. 84

Ergebnis : 700,00 €