Grauer Tag am Fluß Ottawa

Harold Charles Boyes (Montréal 1917 - 1989)

Grauer Tag am Fluß Ottawa

Lot-Nr. 83

Ergebnis : 300,00 €

Öl/Lw., 36 x 51 cm, l. u. sign. Harold Charles Boyes, auf dem Keilrahmen betitelt 'Grey Day, Ottawa River', auf dem Rahmen Etikett der Galerie de Bellefeuille, Québec. - Kanadischer Landschaftsmaler.

Harold Charles Boyes: Grauer Tag am Fluß Ottawa

Grauer Tag am Fluß Ottawa

Lot-Nr. 83

Ergebnis : 300,00 €

Grauer Tag am Fluß Ottawa