Vintage Damenarmbanduhr

Girard-Perregaux gegr. 1856 in La Chaux-de-Fonds

Vintage Damenarmbanduhr

Lot-Nr. 750

Ergebnis : 600,00 €

Mitte 20. Jh. 18 kt. Gold, ungest. Handaufzug. Rundes, cremefarbenes Zifferblatt, Indizes, zentrale Zeiger, bez. 'Girard Perregaux ', 'Swiss'. Seitlich je 3 kl. Brill. in Krappenfassung zus. ca. 0,30 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-vs. Dm. 16 mm, L. ca. 16,5-17 cm, Gew. ca. 28 g.

Girard-Perregaux: Vintage Damenarmbanduhr

Vintage Damenarmbanduhr

Lot-Nr. 750

Ergebnis : 600,00 €

Vintage Damenarmbanduhr