Paar Diamant-Manschettenknöpfe

Lot-Nr. 745

Ergebnis : 1.700,00 €

Anf. 20. Jh. Platin mit GG-Steg. Je Knopf zwei runde Schauseiten, besetzt mit insges. 84 millegriffes gefassten Diam. im 8/8-Schliff zus. ca. 1 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs-vs. Dm. 12 mm, Gew. ca. 7 g.

Lot-Nr. 745

Ergebnis : 1.700,00 €