Paar Fayence-Teller mit feiner Blumenmalerei

Lot-Nr. 369

Ergebnis : 500,00 €

Marseille, Manufaktur Veuve Perrin, 2. Hälfte 18. Jh. Zinnglasur. Bunt bemalt mit langstieligen Blumen. Ligierte Marke 'VP'. Rand best. Dm. 24 cm.

Lot-Nr. 369

Ergebnis : 500,00 €