Norddeutsche Biedermeier-Vitrine

Lot-Nr. 355

Ergebnis : 700,00 €

19. Jh. Geflammte Birke, furniert auf Nadelholz. Auf eintürigem Sockel dreiseitig verglaste Vitrine. Teile erg. H. 172 cm, B. 88,5 cm, T. 48,5 cm.

Lot-Nr. 355

Ergebnis : 700,00 €