189

Paar Gegenstücke: Deutsche Siege

Christian Sell d.J. (Düsseldorf 1854 - Gotha 1925)

Lot-Nr. 58

Ergebnis : 900 €

Öl/Holz, 15,5 x 21 cm, jeweils sign. Chr. Sell. - Deutscher Schlachten- u. Soldatenmaler, Sohn des gleichnamigen Schlachtenmalers.

Christian Sell d.J.: Paar Gegenstücke: Deutsche Siege

Lot-Nr. 58

Ergebnis : 900 €