189

Drei Männer im Schnee

Rudolf Becker (Hamburg 1856 - nach 1891)

Lot-Nr. 345

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 65,5 x 109,5 cm, r. u. sign. R. Becker. - Deutscher Landschaftsmaler. B. machte in Düsseldorf eine Ausbildung als Dekorationsmaler, studierte aber auch an der Akademie.

Rudolf Becker: Drei Männer im Schnee

Drei Männer im Schnee

Lot-Nr. 345

Ergebnis : 400 €

Drei Männer im Schnee