Ebonisierte Pfeilerkommode
Lot-Nr. 361
Ergebnis : 600 €
Deutschland, 19. Jh. Hartholz, ebonisiert. 5-schübig, Schlüsselschilder aus Bein. Gebrauchsspuren. H. 135 cm, B. 86 cm, T. 42 cm.
Ebonisierte Pfeilerkommode
Lot-Nr. 361
Ergebnis : 600 €