Satz von 6 kleinen Wandbildern mit Papageienmotiven

Lot-Nr. 436

Ergebnis : 500,00 €

Meissen, 20. Jh. Farbig staffiert. 6 verschiedene Papageienarten in Relief. Schwertermarke. 12 x 12 cm.

Lot-Nr. 436

Ergebnis : 500,00 €