Satz von 6 kleinen Wandbildern mit Papageienmotiven
Lot-Nr. 436
Ergebnis : 500 €
Meissen, 20. Jh. Farbig staffiert. 6 verschiedene Papageienarten in Relief. Schwertermarke. 12 x 12 cm.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Lot-Nr. 436
Ergebnis : 500 €