Mädchen mit Vogelbauer
Portraitmaler tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 33
Ergebnis : 300 €
Öl/Metall, 54 x 47 cm, min. besch.
Mädchen mit Vogelbauer
Lot-Nr. 33
Ergebnis : 300 €