Barock-Kommode mit Marmorplatte

Lot-Nr. 360

Ergebnis : 1.100,00 €

Sachsen/Dresden, Mitte 18. Jh. Palisander und Nuss, auf Nadelholz furniert. 3-schübige Kommode mit Marmorplatte (erg.). Altersspuren. H. 93 cm, B. 112 cm, T. 64 cm.

Lot-Nr. 360

Ergebnis : 1.100,00 €