188

Blütenmeer

Jan Baptist Scherer (Hamburg-Altona 1869 - Kassel 1910)

Lot-Nr. 70

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 86 x 69 cm, r. u. sign. J. Baptist Scherer. - Deutscher Maler. S. studierte an der Académie Julian in Paris sowie an der Münchener Akademie bei P. Höcker.

Jan Baptist Scherer: Blütenmeer

Blütenmeer

Lot-Nr. 70

Ergebnis : 900 €

Blütenmeer