Damen-Armbanduhr 'Santos Vendome'

Cartier gegr. 1847 in Paris

Lot-Nr. 612

1984. 18 kt. GG mit Edelstahl, gest. Quarz. Cremefarbenes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Blauzeiger, bez. 'Cartier Swiss'. Verso gemarkt 'Cartier AC8,20 gr OR0,750 2,20 gr Quartz', num. 8191308460. Faltschließe gemarkt 'Cartier'. Tlw. kl. Tragespuren, läuft momentan nicht. Dm. 27 mm. Garantiekarte von Cartier von 1984, 3 Armbandglieder zusätzlich vorhanden, Cartier-Servicekarte über Austausch des Armbandes von 1990.

Cartier: Damen-Armbanduhr 'Santos Vendome'

Cartier gegr. 1847 in Paris

Lot-Nr. 612