Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Teller mit opulentem Weintraubendekor

Teller mit opulentem Weintraubendekor

Lot-Nr. 281 | Erlös: 0,00 €

Berlin, KPM, Anfang 19. Jh. Im Fond Arrangement aus blauen, grünen und roten Weintrauben, Fahne mit radiertem Goldrankendekor. Szeptermarke. Fachm. rest. Dm. 24,5 cm.