Teller mit opulentem Weintraubendekor
Lot-Nr. 281
Berlin, KPM, Anfang 19. Jh. Im Fond Arrangement aus blauen, grünen und roten Weintrauben, Fahne mit radiertem Goldrankendekor. Szeptermarke. Fachm. rest. Dm. 24,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 281