Kutter im Watt

Otto Neutschmann (1902 - 1985)

Kutter im Watt

Lot-Nr. 153

Ergebnis : 600,00 €

Öl/Hartfaser, 47 x 57,5 cm, l. u. sign. O. Neutschmann.

Otto Neutschmann: Kutter im Watt

Kutter im Watt

Lot-Nr. 153

Ergebnis : 600,00 €

Kutter im Watt