Paar Rosenquarz-Ohrhänger 'Cipria' von Pomellato

Lot-Nr. 627

Ergebnis : 1.000,00 €

18 kt. Roségold, gest. 750, bez. 'Pomellato'. Hakenohrringe mit Klappbrisur, je ein facettiert geschliffener, zargengefasster Rosenquarz in Kissenform verso verbödet. 23 x 14 mm, Gew. ca. 10 g.

Lot-Nr. 627

Ergebnis : 1.000,00 €