Ruhende Enten vor einem Steg

Constant Artz (Paris 1870 - Soest 1951)

Ruhende Enten vor einem Steg

Lot-Nr. 26

Ergebnis : 2.600 €

Öl/Lw., 50,5 x 70,5 cm, l. u. sign. Constant Artz. - Niederländischer Tier- und Landschaftsmaler. A. studierte an der Haager Akademie bei H. W. Mesdag u. T. Offermann. Er spezialisierte sich auf die Darstellung von Enten.

Constant Artz: Ruhende Enten vor einem Steg

Ruhende Enten vor einem Steg

Lot-Nr. 26

Ergebnis : 2.600 €

Ruhende Enten vor einem Steg
Ruhende Enten vor einem Steg