Enten unter einem Steg

Constant Artz (Paris 1870 - Soest 1951)

Enten unter einem Steg

Lot-Nr. 28

Ergebnis : 600,00 €

Öl/Holz, 18 x 24 cm, l. u. sign. Constant Artz. - Niederländischer Tier- und Landschaftsmaler. A. studierte an der Haager Akademie bei H. W. Mesdag u. T. Offermann. Er spezialisierte sich auf die Darstellung von Enten.

Constant Artz: Enten unter einem Steg

Enten unter einem Steg

Lot-Nr. 28

Ergebnis : 600,00 €

Enten unter einem Steg