Enten unter einem Steg
Constant Artz (Paris 1870 - Soest 1951)
Lot-Nr. 28
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 18 x 24 cm, l. u. sign. Constant Artz. - Niederländischer Tier- und Landschaftsmaler. A. studierte an der Haager Akademie bei H. W. Mesdag u. T. Offermann. Er spezialisierte sich auf die Darstellung von Enten.
Constant Artz: Enten unter einem Steg
Enten unter einem Steg
Lot-Nr. 28
Ergebnis : 600 €