Zwei Okimonos

Zwei Okimonos

Lot-Nr. 582

Ergebnis : 400,00 €

Japan. Elfenbein, geschnitzt, die Gravuren tlw. gefärbt. In einem Weidenkorb (kl. Rest.) sitzender Mann; am Stock gehender Mann mit Katze auf dem Rücken (sign.). H. 8 cm und 6,5 cm.

Zwei Okimonos

Zwei Okimonos

Lot-Nr. 582

Ergebnis : 400,00 €

Zwei Okimonos