Montblanc 'Meisterstück'-Rollerball

Lot-Nr. 502

Ergebnis : 300 €

Korpus mit schwarzer Lackbeschichtung. Kappe Metall, bez. 'EU 1921676' und 'Metal'. Geometrischer Gravurdekor. Etui. Gebrauchsspuren. L. 13,5 cm. - Provenienz: Aus dem Nachlass des 2015 verstorbenen Literaturkritikers und Schriftstellers Hellmuth Karasek (1934 - 2015).

Lot-Nr. 502

Ergebnis : 300 €

Montblanc 'Meisterstück'-Rollerball - Bild 1 Montblanc 'Meisterstück'-Rollerball - Bild 2