Exklusiver Montblanc 'Meisterstück'-Füllfederhalter

Lot-Nr. 503

Ergebnis : 600 €

Handgefertigte Feder aus 18 K Gold, Korpus und Kappe platiniert mit geometrischem Muster. Ident. - Nr. 'GR 1818898'. Im Originaletui. Gebrauchsspuren. L. 15 cm. - Provenienz: Aus dem Nachlass des 2015 verstorbenen Literaturkritikers und Schriftstellers Hellmuth Karasek (1934 - 2015).

Lot-Nr. 503

Ergebnis : 600 €