Zwei Jungen am Strand

Benito Rebolledo Correa (Santiago de Chile 1880 - Santiago de Chile 1964)

Zwei Jungen am Strand

Lot-Nr. 112

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 21 x 26 cm, l. u. sign. B. Rebolledo Correa. - Chilenischer Landschafts- u. Figurenmaler. R. studierte an der Akademie Santiago bei P. Lira u. J. González.

Benito Rebolledo Correa: Zwei Jungen am Strand

Zwei Jungen am Strand

Lot-Nr. 112

Ergebnis : 1.900 €

Zwei Jungen am Strand
Zwei Jungen am Strand