Kleiner Beistelltisch

Kleiner Beistelltisch

Lot-Nr. 252

Ergebnis : 1.100 €

Baltikum/Russland, Anfang 19. Jh. Wurzelholz und Ulme, furniert auf Nadelholz. Profilierter Schaft auf 4 Volutenfüßen, runde Platte. Erg., Altersbed. Furnierschäden. H. 53 cm, Platte Dm. 53,5 cm.

Kleiner Beistelltisch

Kleiner Beistelltisch

Lot-Nr. 252

Ergebnis : 1.100 €

Kleiner Beistelltisch
Kleiner Beistelltisch