Herren-Armbanduhr Chronograph von Chronoswiss

Lot-Nr. 494

Ergebnis : 1.700 €

Vergoldet, Edelstahl. Automatik. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. und arab. Ziffern, Minuten- und Stunden-Blauzeiger, dezentrale Sekunde, dezentraler Stunden- und Minutenzähler, Mondphase, Chronograph- und Datum-Zeiger mit roter Mondsichel, bez. 'Chronoswiss', 'Automatic', 'Swiss Made'. Verso gemarkt 'Swiss Made Waterresistant 3 ATU 77990 Stainless Steel'. Schwarzes Chronoswiss-Armband mit vergoldeter -Dornenschließe. Dm. 38 mm, Gew. ca. 72 g. Mit Box und Papieren.

Lot-Nr. 494

Ergebnis : 1.700 €