Lalique-Krug 'Saint Hubert'

Lalique-Krug 'Saint Hubert'

Lot-Nr. 356

Ergebnis : 100 €

2. Hälfte 20. Jh. Farbloses Glas, tlw. mattiert. Sign. 'Lalique France'. H. 17,5 cm.

Lalique-Krug 'Saint Hubert'

Lalique-Krug 'Saint Hubert'

Lot-Nr. 356

Ergebnis : 100 €

Lalique-Krug 'Saint Hubert'
Lalique-Krug 'Saint Hubert'