Schwanentasse mit Reliefgolddekor
Lot-Nr. 279
Ergebnis : 200 €
Dresden, Potschappel, 20. Jh. Vergoldung leicht berieben. Gemarkt. Tasse H. 9 cm, UT Dm. 15 cm.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Lot-Nr. 279
Ergebnis : 200 €