Der Hamburger Hafen mit regem Schiffsverkehr

Paul Paeschke (Berlin 1875 - Berlin 1943)

Lot-Nr. 104

Ergebnis : 600 €

Farbkreide, 29,5 x 39,5 cm, l. u. sign. Paul Paeschke, r. u. schwer leserlich dat. 37 (?), unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Paul Paeschke: Der Hamburger Hafen mit regem Schiffsverkehr

Lot-Nr. 104

Ergebnis : 600 €