Feiner Solitär-Ring

Feiner Solitär-Ring

Lot-Nr. 528

Ergebnis : 37.100 €

18 kt. WG, gest. Der außergewöhnlich feine Diamant im Radiant-/sog. Rectangleschliff 3,112 ct. Feines Weiß(F).vvs2. (10.37 x 7.61 x 4.71 mm) in zweiseitiger Zargenfassung. Politur exzellent, Symmetrie sehr gut, Fluoreszenz minimal. Assymetrisch geformtes Design. Weite 57, Gew. ca. 15 g. Angaben laut Diamond Report von AGS November 2008.

Feiner Solitär-Ring

Feiner Solitär-Ring

Lot-Nr. 528

Ergebnis : 37.100 €

Feiner Solitär-Ring
Feiner Solitär-Ring - Bild 1 Feiner Solitär-Ring - Bild 2