Hintersee bei Ramsau
R. Weber tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 37
Öl/Lw., 62 x 97 cm, l. u. sign. u. dat. R. Weber 1879, auf dem Keilrahmen betitelt, etw. rest., doubl. - Deutscher Landschaftsmaler.
R. Weber: Hintersee bei Ramsau
Hintersee bei Ramsau
Lot-Nr. 37