Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz

Chopard gegr. 1860 in Sonvilier

Lot-Nr. 640

Ergebnis : 1.600 €

Um 1960. 18 und 14 kt. GG, gest., mit WG. Handaufzug. Mattiertes Zifferblatt, Goldindizes u. -Zeiger, bez. 'Chopard Genève Swiss Made'. Umlaufend in WG-Krappenfassungen besetzt mit 36 kl. Brill. zus. ca. 0,70 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-vs. Rückseitig num. 114035 5092 1, Faltschließe bez. 'LUC', 0,750, Armband 14 kt. GG. L. ca. 15,5 - 16 cm, 24 x 21 mm, Gew. ca. 48 g.

Chopard: Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 640

Ergebnis : 1.600 €