Paar Porzellanfiguren 'Gärtnerkinder'

Lot-Nr. 271

Ergebnis : 300 €

Meissen, 20. Jh. Farbig staffiert. Das Mädchen mit Blumentopf, der Knabe trägt Blumen in seinem Hut. Schwertermarke. Minimalst best. H. 10 cm.

Lot-Nr. 271

Ergebnis : 300 €