Gold-Collier mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 586

Ergebnis : 2.000 €

Um 1990. 14 kt. GG mit WG, gest., bez. 'GA'. Ankerketten-Glieder, schauseitig verbreitert und mit einem WG-Kettenglied besetzt mit 22 pavégefassten Diam. im Brillant- und 8/8-Schliff zus. ca. 0,85 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-si. B. Vorderseite 15 mm, L. 50 cm, Gew. ca. 89 g.

Lot-Nr. 586

Ergebnis : 2.000 €