Portrait einer Dame
Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.
Lot-Nr. 6
Ergebnis : 3.000 €
Um 1750, Öl/Lw., 81,5 x 65 cm, rest., doubl.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Portrait einer Dame
Lot-Nr. 6
Ergebnis : 3.000 €