KatalogarchivFebruar 2016 → Porzellanfigur 'Bacchantin mit Ziege'

Porzellanfigur 'Bacchantin mit Ziege'

Lot-Nr. 413 |

Porzellanfigur 'Bacchantin mit Ziege' | Erlös 100 €

Volkstedt-Rudolstadt, um 1900. Farbig staffiert. Manufakturmarke. Fachm. rest. H. 17 cm.