Auktionen →  Kunstauktion Februar 2016 →  Februar 2016 →  Porzellanfigur 'Bacchantin mit Ziege'

Porzellanfigur 'Bacchantin mit Ziege'

Lot-Nr. 413 | Erlös: 100,00 €

Volkstedt-Rudolstadt, um 1900. Farbig staffiert. Manufakturmarke. Fachm. rest. H. 17 cm.