Porzellanfigur 'Bacchantin mit Ziege'

Lot-Nr. 413

Ergebnis : 100 €

Volkstedt-Rudolstadt, um 1900. Farbig staffiert. Manufakturmarke. Fachm. rest. H. 17 cm.

Lot-Nr. 413

Ergebnis : 100 €