Porzellanfigur 'Scaramuz' aus der 'Commedia dell' Arte'

Lot-Nr. 404

Ergebnis : 200,00 €

Thüringen, Rudolstadt, 20. Jh. Farbig staffiert. H. 19 cm.

Lot-Nr. 404

Ergebnis : 200,00 €